Новые выделенные серверы доступны по цене от 705,70 евро / 830,90 долларов США в месяц плюс единовременный сбор за настройку в размере 349,00 евро / 414,00 долларов США. Серверы включают два IPv4-адреса и доступны в двух офисах Hetzner в Нюрнберге (Германия) и Хельсинки (Финляндия).
зачем?
чтобы просто наделать пользователей и показать инвесторам/владельцам графики роста?
разве сайт тем более на ispmanager — вообще для облака?
облака это надежно серьезно мощно
сайты особенно если они умещаются в 1 озу что они дают — это мусор, а не проект это 0% серьезности и облако им точно не нужно
поэтому я не верю что PQ не реагировал на жалобы
а так же отказываюсь верить что они не разу передали данные какой-либо полиции
если уже даже «те кто реселлил PQ» передавали, то основа передавала 100%
просто псевдо-безопасник дегенерат не хотел поймать мошенника, он просто хотел попиариться на русофобии и написать статью
ошибаешься
с чего я так думаю? потому что я продаю хетзнер и овх
и все мудаки мошенники или кто-либо случайно залетевшие и те, кто смог обмануть мою ручную верификацию или верификацию моих партнеров
я видел итоги эти заказов что с ними случается, как именно это происходит, и в какую страну все передается
а потом в 2022 в 2024 в 2025 в 2026 множество громких дел и чисток появляются в новостях
а ты знаешь какой дата-центр именно слил
овх и хетзнер как миленькие передают все данные
и это не секрет я и раньше об этом говорил
там не изымают серверы как дилетанты, там слушают а потом арестовывают
да, сейчас я считаю что обилие «русских людей инвестировавших в европу» из-за того что РНК блокирует все в стране — стало отнимать европейский рынок клиентов
вот чувак ниже говорит что качество у thehosting было охуенное за 5 баксов и ему жалко
на LET европейцы тоже писал что это был достаточно качественный хостинг
я не думал что у PQ 100000 вдс в одной только NL и 800 серверов, я думал ну там может стоек 10 отсилы
потому что я не особо ими интересовался — ведь процессоры столетние там были, я такие не покупаю
а как я это увидел
то — стал считать что русские хостинги после «тресканья айсбергов» отняли достаточную европейскую аудиторию
кстати зацени путин подтвердил как овх и хетзнер передают все данные по запросу фсб
санкции и русофобия только для псевдо-безопасников далбоебов
любой хостинг даже тот же PQ передавал 100% интерполу все что нужно
мое мнение — это заказуха европейских бандитов против иностранных конкурентов
hetzner ovh edis vultr и прочие — они слушают трафик, под видом тех работ сливают данные, делают слепки тд тд лень щас доказывать
но нейтральные хостеры которые русские из-за других далбоебов которые блокируют интернет в россии — стали «айсберги трескаться» и все ломанулись в европе открывать geo точки, и короче хостеров стало настолько много в европе, что иностранцы стали конкурентами истинно европейским хостерам и стали отнимать их рынок, а еще и не давать слушать втихую.
hosting.show/alice2k-hosting/da-pohozhe-chuda-ne-budet-opyat-shlak-nachali-dobavlyat.html
чтобы просто наделать пользователей и показать инвесторам/владельцам графики роста?
разве сайт тем более на ispmanager — вообще для облака?
облака это надежно серьезно мощно
сайты особенно если они умещаются в 1 озу что они дают — это мусор, а не проект это 0% серьезности и облако им точно не нужно
самые дешевые ВДС в стране сейчас
hostsuki.pro/news/selectel-zapustil-samye-deshevye-vds-v-rf-a-tak-zhe-priznal-chto-oblako-eto-ne-ideal.html
по идее навайбкодить ПУ ежеминутную через их API
и можно крутое дополнение для любого хостера создать
а еще их домены бы накодить плагин для Billmanager
вот ты топишь за безопасников
мое мнение это лохи которые на самом деле не знаю как «хостеры работают»
а так же отказываюсь верить что они не разу передали данные какой-либо полиции
если уже даже «те кто реселлил PQ» передавали, то основа передавала 100%
просто псевдо-безопасник дегенерат не хотел поймать мошенника, он просто хотел попиариться на русофобии и написать статью
с чего я так думаю? потому что я продаю хетзнер и овх
и все мудаки мошенники или кто-либо случайно залетевшие и те, кто смог обмануть мою ручную верификацию или верификацию моих партнеров
я видел итоги эти заказов что с ними случается, как именно это происходит, и в какую страну все передается
а потом в 2022 в 2024 в 2025 в 2026 множество громких дел и чисток появляются в новостях
а ты знаешь какой дата-центр именно слил
овх и хетзнер как миленькие передают все данные
и это не секрет я и раньше об этом говорил
там не изымают серверы как дилетанты, там слушают а потом арестовывают
но я верю своим глазам который первый раз увидел как овх сливает еще в 2018 году
просто новость про путина попалась
решил тебе скинуть
потому что он не наврал, ну или совпало
вот чувак ниже говорит что качество у thehosting было охуенное за 5 баксов и ему жалко
на LET европейцы тоже писал что это был достаточно качественный хостинг
я не думал что у PQ 100000 вдс в одной только NL и 800 серверов, я думал ну там может стоек 10 отсилы
потому что я не особо ими интересовался — ведь процессоры столетние там были, я такие не покупаю
а как я это увидел
то — стал считать что русские хостинги после «тресканья айсбергов» отняли достаточную европейскую аудиторию
кстати зацени путин подтвердил как овх и хетзнер передают все данные по запросу фсб
санкции и русофобия только для псевдо-безопасников далбоебов
любой хостинг даже тот же PQ передавал 100% интерполу все что нужно
я эти домены отдал им
чтобы они сами с поддержкой разговаривали
а потом как поменяют — вернут мне на аккаунт чтобы по скидке продлять
пока что не один не смог поменять данные
потому что нам не жалко за такой пустяк еще деньги брать?
нам стыдно брать за такую халтуру денег
hostsuki.pro/all/besplatnaya-podderzhka-i-registraciya-ru-su-rf-dlya-ip-yul-i-nerezidentov.html
теперь буду приводить эти повышения в пример
и на тарифах «селектела» как раз писать — продляйте на 10 лет
но полно компаний которые разрешают — и этим нада пользоваться
я огромную кучу денег так сэкономил за 15 лет
ну или на 5 лет хотя бы
каждые пол года повышать стали
hetzner ovh edis vultr и прочие — они слушают трафик, под видом тех работ сливают данные, делают слепки тд тд лень щас доказывать
но нейтральные хостеры которые русские из-за других далбоебов которые блокируют интернет в россии — стали «айсберги трескаться» и все ломанулись в европе открывать geo точки, и короче хостеров стало настолько много в европе, что иностранцы стали конкурентами истинно европейским хостерам и стали отнимать их рынок, а еще и не давать слушать втихую.
ну что?
смотри сколько хостеров отключили европейские бандиты
а все почему?
потому что какой-то уебок псевдо-безопасник не захотел написать жалобу на мошенника, но написал статью в свои псевдо-безопасные блоги
это не безопасник — а просто дегенерат, который сам не лучше любого мошенника
vaiti.io/patchi-dengi-sla-samyj-chestnyj-razgovor-ob-inczidente-oblachnogo-provajdera/
вспоминал недавно историю
сохранил новые факты для истории