+118.66
Рейтинг

Виталий Никсенкин

avatar
мое мнение наблюдателя — подобные хостинги как msk.host или spacecore или minehosting — у них аудитория школоты. а аудитория школоты не читает блоги от слова совсем. поэтому не один клиент этих хостингов не прочитает моих блогов. вот что думаю я. поэтому реально ничего не изменится.

блоги читают умные люди, которые покупают дедики.
а аудитория дешевых вдс не умная. это аудитория каких-ниб SE или VK
avatar
лично я думаю — всем посрать кто под кого косит.
абсолютно все и ты в том числе — просто анонимные ссыкла чьи слова не имеют ни грамма веса.
avatar
вообще не один отзыв от анонима — не имеет веса. вот честно, смотри, msk-host какое-то ничтожество пыталось обосрать — но я все равно купил на тест вечную.
тоже самое и с остальными — клиенты не верят отзывам анонимов. так было всегда, так будет всегда.
avatar
я ничего не удаляю — это не честно по отношению к людям.
но в тоже время я всегда требую от людей истины и конкретики. поэтому фраза дискредитировать не уместна — в тупую чушь никто не поверил, просто флуд.
avatar
разве что мои блоги останутся без владельца
вряд-ли кто-то продолжит мою честность ;(

но зато будет эпическая история — как во имя справедливости наконец-то покарали тролля из интернета.
avatar
у меня же нихуя нет.
мне терять парень нечего.
avatar
Виталька. ты быдло жаргон убавь. или найдётся чел, который тебе ебало покрошит в твоей сибирской деревне
умрем с ним вместе. не проблема.
в твоем москве тоже всегда найдется таксист готовый кого-ниб отпиздить.
avatar
ТЫ правильный Ж. начни с себя. зарегистрируй ИП. подключи онлайн чеки. настрой билл менеджер и всё. все модули существуют. но ты идешь против системы и не платишь
начни с себя
приедь ко мне по адресу и скажи мне в лицо все то, что ты мне сказал ранее.
avatar
ну ты совсем охуел? самозанятый не имеет права заниматься хостингом. даж по твоей серой схеме
а я и не занимаюсь хостингом.
люди которые сделали мне кошельки за свой % просто оказывают услуги. например фриланс тот же по покупке серверов.
и попробуй ка докажи обратное.
avatar
я бы сдох, но не стал унижаться.
avatar
даже если бы у меня не было заработка.
я бы не взял ничего.
почему? просто потому что я такой вот честный человек.
avatar
потому что самозанятый не обязан давать чеки даунич.
avatar
у меня тоже все официально.
просто записано это где-то в разных компаниях.

потому что мне так проще.
avatar
и вообще у меня нет хостинга.
ты же читал мои статьи?
НАХУЯ ДЕЛАТЬ ШАРЕД? в 2020 году? это убого.

это удел устаревших хостеров. hostsuki.pro/all/ustarevanie-dushoy.html
а я не устаревший.
avatar
домены я раздаю по себестоимости
hostsuki.pro/tag/nic.ru/

а хостинги у меня в убытке.
там нет прибыли.
и никогда не было.
пусть доказывают что там была прибыль. мне похую, готов проверить. я докажу обратное.
avatar
я кстати встречал кучу легальных хостингов, которые так же делают.
платежи на кошельки у них улетают на самозанятых.
а через карты на ИП
и еще ЮЛ есть если безналом.
avatar
ну вот, если считаешь что ты прав — жалуйся.
всех тонкостей не знаю. но это работает. потому что там банальное купил и продал. там нет никаких данных, баз и прочего. есть товар, который покупается и продается. тоже самое что телек купить и перепродать.
avatar
пруфы про меня давай. честный или не честный… государству не платишь налоги и черные схемы с ИП. ясно.
давай пруфы что у меня черные схемы
покажешь хоть одну?
все ясно — опять пиздишь. я тебе ебло разобью за честность. и бумажками с налогами подотру твою кровь. потом почитаешь уже их.
avatar
так я не занимаюсь хостингом же.
весь мой доход это перепродажа дедиков. и если ты считаешь что платежи за эти дедики нелегальны — милости прошу пиши на них заявления.
чеки отсылать я не обязан там.
avatar
просто ты чувак никогда безналом видимо не занимался.
и не знаешь как там проводятся платежи и что пишется.

сам легально наверно не разу не работал.
никто не запрещает людям брать деньги и платить с них налоги и оплачивать что угодно кому угодно.